|
| updated 28.01.08 09:10 28.01.08 09:08 |
tigra-nata | размышлния в ночи.. |
ru |
Так тихо ночью. Подойду к окну.
И сквозь витееватые узоры
Свой робкий взгляд я проложу
Вдаль по заснеженным просторам.
Там вдалеке через поля,
Озёра,реки,горы и дома
Горит лишь только для меня
Тот пламенный костёр - любовь твоя.
Он греет душу,манит и зовёт.
Он завораживает,топит лёд.
Но прикоснуться я боюсь,
А вдруг так сильно обожгусь.
Вдруг эта рана никогда не заживёт.
И что со мной тогда произойдёт.
Рискнула и в костёр вошла
И душу там чудестную нашла.
Теперь храню её в себе.
Принадлежу навеки я тебе!
Mood: сонное
|
| Comments: 3 | |
| |
|
|
28.01.08 00:53 |
Бондя | 5 лет в БК %) |
ru |
Мне) Йолки %)
|
| Comments: 7 | |
| |
|
|
| updated 22.04.09 00:05 27.01.08 20:51 |
Тифлинг | Распознование лиц, дубль два!..))) |
ru |
А вот вариант в респираторе мне понравился гораздо больше)))
И лица другие)))) Хотя все равно никого знакомого...
Mood: улыбчивое  Music: Dj 108
|
| Comments: 43 | |
| |
|
|
| updated 22.04.09 00:06 27.01.08 18:37 |
Тифлинг | Распознал, блин, лицо...)) |
ru |
Вот кто на меня, оказывается, похож. Черт, ни одной знакомой рожи, и половина противоположного пола...
Mood: улыбчивое  Music: Break Beat
|
| Comments: 33 | |
| |
|
|
27.01.08 16:24 |
de Sunrise | Понравился бой |
ru |
Сабж
Music: Red Hot Chili Peppers - Red Hot Chili Peppers
|
|
| |
|
|
27.01.08 15:50 |
de Sunrise | Двар |
ru |
И я в Дваре (:
Таки совратили меня вчера на вступление в клан. А что, мне нравится :))
Music: Nickelback - Savin' me
|
| Comments: 10 | |
| |
|
|
27.01.08 15:00 |
Лизка | Вечер кино |
ru |
Вчера шиканули и посмотрели сразу два фильма: "Монстро..." и "Рембо-4".
О первом можно сказать коротко - ниачьом. Полтора часа съёмки видеокамерой (якобы), всё трясётся, мигает и т.п. Сюжет - мне лично остался непонятен вообще. Неизвестно, из какого зада взявшийся монстр, который уничтожил весь город. Концовка - все сдохли. Офигенное кино:)))
Рембо поинтереснее чуть-чуть, хоть я и не люблю подобные фильмы. Там хоть сюжет есть. Но эти важные лица главных героев..)))) Да, пожалуй, хотя бы ради этих рож следовало посмотреть фильм:)
Music: Nightwish - Astral Romance [re-recorded]
|
| Comments: 24 | |
| |
|
|
| updated 27.01.08 14:45 27.01.08 14:28 |
Лизка | Матюкаюся! |
ru |
Давно я не дралась в хаотах. Решила вспомнить, как оно. Покачаться чутку, может. Ругаюсь. Громко. Давно себя не чувствовала таким мясом:( Меня мутузят все классы игроков. Без исключения. Удары такие, что у меня глаза на лбу, в то время, как мои напоминают прикосновение младенца. Чо такое?)
Mood: злобное  Music: Nightwish - Dead boy's poeme
|
| Comments: 35 | |
| |
|
|
| updated 27.01.08 13:23 27.01.08 13:14 |
Wilda | Спалахуйка |
ru |
13:13 На вас автоматически наложено заклятие молчания сроком 30 мин. мин., причина: to [тудудфою] спалахуйка...
так не честно..я всего лишь перевела слово зажигалка на украинский язык!!!=)
|
| Comments: 64 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|